«МЮ» вышел в 1/4 Кубка Англии, одержав волевую победу над «Вест Хэмом»

Сегодня в рамках 1/8 Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Вест Хэм». Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга.

В начале второго тайма Мохамед Саид Бенрахма открыл счет в матче красивым ударом в дальнюю девятку ворот Де Хеа.

На 77-й минуте Наиф Агер сделал подарок своему сопернику, отправив мяч в сетку своих ворот после выигрыша верхового единоборства в собственной штрафной.

На последней минуте основного времени матча Алехандро Гарначо вывел свою команду вперед. А уже в добавленное время Фред вколотил третий мяч в ворота «Вест Хэма».

Стоит отметить, что в четвертьфинал Кубка Англии уже вышли «Брайтон», «Блэкберн», «Фулхэм», «Манчестер Сити», «Гримсби Таун» и «Бернли». В эти минуты «Тоттенхэм» сражается за путевку с «Шеффилд Юнайтед». Счет в этом матче 0:0.

Действующим обладателем Кубка Англии является «Ливерпуль». В прошлом сезоне подопечные Юргена Клоппа по пенальти обыграли в финале «Челси», основное время завершилось 0:0.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» разгромил «Эвертон» и оторвался от «Манчестер Сити» в турнирной таблице Английской премьер-лиги.