Арбитр матча «Рома» — «Кремонезе» назвал Моуриньо дураком

Четвертый судья матча чемпионата Италии «Рома» — «Кремонезе» Марко Серра оскорбил главного тренера римского клуба Жозе Моуринью во время перепалки по ходу игры. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Как утверждает источник, судья на один из вопросов Моуринью по поводу одного из игровых эпизодов произнес в адрес тренера такую фразу: «Все считают тебя дураком, вали домой». После непродолжительной перепалки на боковой линии в начале второго тайма Моуриньо получил красную карточку.

Сам тренер ранее заявил, что рефери вел себя неподобающе по отношению к нему, намекнув, что тот родом из Турина. Следующую игру подопечные Моуриньо как раз проведут против «Ювентуса».

Напомним, что встреча между «Ромой» и «Кремонезе» завершилась победой клуба из Кремоны со счетом 2:1. Сначала Франк Цаджу открыл счет в середине первого тайма. Римлянам удалось отыграться в середине второго тайма благодаря голу Леонардо Спинаццолы. За семь минут до окончания встречи «Кремонезе» получил право на пенальти, который реализовал Даньель Чофани.

Ранее сообщалось, что бывшая команда Моуриньо «Тоттенхэм» третий год подряд не может преодолеть 1/8 Кубка Англии.