Силкин: в матче на Кубок «Крылья Советов» хотели победить больше, чем «Динамо»

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин объяснил, почему бело-голубые не смогли по сумме двух матчей обыграть самарские «Крылья Советов» в Кубке России.

«Со стороны было видно, что «Крылья Советов» хотели больше победить. У них было больше страсти, предложили хорошие скорости. «Динамо» же не проиграло, а сыграло вничью, но «Крыльям» хватило победы в один мяч на своем поле. Мне понравилось, как играли самарцы», — сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru».

Встреча закончилась со счетом 1:1. На 29-й минуте матча счет открыл футболист «Крыльев» Владимир Писарский. Игрок «Динамо» Ярослав Гладышев сравнял счет на 75-й минуте.

Первый матч между этими командами прошел в Самаре и закончился победой «Крыльев» со счетом 2:1. Таким образом, самарская команда вышла в полуфинал Кубка России Пути РПЛ. «Динамо» сыграет в розыгрыше Пути регионов.

Ранее нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский поделился мнением о том, что многие болельщики считают зарплаты российских футболистов завышенными.