Тарасенко забросил четвертую шайбу за «Рейнджерс»

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттавой Сенаторз». Идет третий период, счет 3:3.

На 15-й минуте второго периода российский нападающий «Рейнджерс» Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой.

Тарасенко в текущем сезоне провел за команду 10 полных матчей. Он был обменян в «Нью-Йорк Рейнджерс» в начале февраля из «Сент-Луис Блюз». За это время он успел в новой команде забросить четыре шайбы сделать четыре результативные передачи.

Напомним, в первом же матче Тарасенко отметился заброшенной шайбой — на третьей минуте встречи с «Сиэтлом» он открыл счет с передачи Артемия Панарина.

Ранее главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан заявил, что новоиспеченный форвард команд Патриоту Кейн будет играть в звене с российским нападающим Артемием Панариным и Винсентом Трочеком.