Черчесов рассказал о своих словах в перерыве проигранного матча с «Байером» в ЛЕ

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал выездное поражение своей команды от немецкого «Байера» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Матч завершился со счетом 2:0. Первый мяч был забит уже на десятой минуте встречи: Керем Демирбай откликнулся на передачу Флориана Вирца. За четыре минуты до окончания встречи Эдмон Тапсоба сделал счет 2:0.

«Знал, что мы будем играть против хорошей команды. После первых нескольких минут нам пришлось немного проснуться. К сожалению, мы пропустили два мяча, чего не должны были допустить.

Что сказал команде в перерыве? Я не хочу слишком философствовать. Я доволен игрой команды, у нас были моменты во втором тайме. В перерыве я сказал игрокам не оставлять свободные зоны для немцев, не давать им шанса забить», — приводит слова российского специалиста пресс-служба «Ференцвароша».

Ответная встреча между этими командами пройдет 16 марта в Будапеште. Начало в 23.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что гол экс-футболиста «Зенита» Ярослава Ракицкого не принес «Шахтеру» победу над «Фейеноордом» (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы.