Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» Гаврилов анонсировал возвращение клуба в чемпионскую гонку РПЛ

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов высказался о победе команды Гильермо Абаскаля в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Факела».

По его словам, если красно-белые продолжат побеждать, что смогут побороться за победу в чемпионате с петербургским «Зенитом».

«Если команда способна дожимать игры в таком стиле, как сегодня, то почему бы и нет? Конечно, все мы болеем за «Спартак», поддерживаем и надеемся, что команда сможет показать себя с лучшей стороны.

Мы были на тренировке команды в четверг, саму тренировку практически не видели, можно сказать, что поприсутствовали рядом. Пофотографировались с ребятами, немного поговорили о том, что у них есть возможность составить конкуренцию «Зениту» и стать чемпионами. Сказали, что футбол — это коллективная игра, нужно играть друг за друга, быть дружными. Они это учли, и сегодня сделали выводы, сумев вырвать победу.

Мы говорили о том, чтобы было меньше срывов, как в прошлой игре с «Уралом», когда не все удается. Сегодня они вели 2:0 и должны были доигрывать без нервов. Но все равно молодцы, что выиграли. Играли с преимуществом, но реализация подводит», — приводит слова Гаврилова «Газета.Ru»

Напомним, что матч «Спартак» — «Факел» завершился минимальной победой хозяев со счетом 3:2.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее Леонид Федун заявил, что у нападающего Александра Соболева беспардонно украли гол в матче с «Факелом».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка