«Ференцварош» Черчесова вылетел из ЛЕ, снова проиграв «Байеру»

Сегодня в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Ференцварош» принимал на своем поле немецкий «Байер». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Первый гол в этом матче был забит на третьей минуте. Отличился французский нападающий Мусса Диаби.

Уже в самой концовке, на 81-й минуте вышедший на замену Амине Адли сделал счет 2:0.

Первая игра между этими командами завершилась победой «Байера» со счетом 2:0.

Стоит отметить, что бывший нападающий «Зенита» Сердар Азмун появился на поле с первых минут и был заменен на 71-й минуте встречи на Адли. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев не попал в заявку команды. Ранее сообщалось, что россиянин был выведен из команды на матчи Лиги Европы из-за травмы. Его контракт с немецким клубом заканчивается летом.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бетис» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.