Полузащитник «Локомотива» Баринов рассказал, как команда переломила ход матча с «Краснодаром»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов высказался о волевой победе в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара».

По его словам, «железнодорожникам» надо исправлять ситуацию, в которой они раз за разом оказываются в первых таймах.

«Не могу понять почему, но мы очень плохо начинаем первые таймы. Особенно в домашних играх.

В перерыве тренер хорошенько встряхнул нас. Сказал, что так играть нельзя, что стыдно. Вышли на второй тайм совершенно по-другому», — приводит слова Баринова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». По ходу игры гости вели с преимуществом в два мяча.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее экс-игрок «Спартака» Игорь Ледяхов назвал безобразием игру капитана красно-белых Георгия Джикии в матче против «Оренбурга».