Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Папа Римский отменил все аудиенции из-за операции 07.06.2023, 18:37
Губернатор Приморского края встретил помилованную... 07.06.2023, 18:37
Стало известно, на сколько просели международные... 07.06.2023, 18:36
Мэр Нью-Йорка Адамс порекомендовал жителям надевать маски 07.06.2023, 18:36
Возлюбленная Джейсона Стетхэма восхитила фанатов фигурой... 07.06.2023, 18:30
RMC Sport: «ПСЖ» планирует продать Неймара и еще... 07.06.2023, 18:30
Адвокат Софьи Сапеги рассказал о ее эмоциях после... 07.06.2023, 18:27
Массовая авария парализовала движение на питерской КАД 07.06.2023, 18:26
Маркетологи выяснили, что некоторых людей робопылесос... 07.06.2023, 18:26
Делегация РФ в ВТО заявила о влиянии... 07.06.2023, 18:23
Большинство европейцев считают, что ЕС не может всегда... 07.06.2023, 18:22
Актер Георгий Штиль рассказал о драке с Высоцким 07.06.2023, 18:21
Twitch извинился перед стримерами 07.06.2023, 18:18
Крис Хемсворт остался недоволен фильмом «Тор: Любовь и... 07.06.2023, 18:18
Голикова раскритиковала Минздрав РФ из-за отсутствия... 07.06.2023, 18:16
Карина Истомина показала, как проводит медовый месяц... 07.06.2023, 18:16
В Белоруссии помиловали россиянку Софью Сапегу 07.06.2023, 18:16
Нападающий «Динамо» Смолов об игре Захаряна: это... 07.06.2023, 18:15
В Эстонии предложили снять запрет на въезд... 07.06.2023, 18:14
Минэнерго США раскрыло данные о запасах нефти 07.06.2023, 18:10
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Масалитин: все расклады перед игрой с «Зенитом» говорят не в пользу ЦСКА

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом»,

«Все расклады перед игрой говорят не в пользу ЦСКА. Надо смотреть, что будет на поле. Хочется, чтобы ЦСКА навязал свою игру, чтобы интрига в чемпионате сохранилась», — сказал Масалитин «Газете.Ru».

На данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу российского первенства, набрав 48 очков. Сине-бело-голубые на семь баллов опережают идущий вторым «Ростов», третье место, имея 40 очков в активе, занимает «Спартак». На счету армейцев 32 балла, они расположились на пятой строчке. Встреча этих команд в первом круге завершилась победой «Зенита» в Санкт-Петербурге со счетом 2:1.

Матч между ЦСКА и «Зенитом» состоится в воскресенье, 19 марта, в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Соперников рассудит Сергей Карасев.

Ранее известный футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что ни один игрок, выступающий в Российской премьер-лиге (РПЛ), не может заинтересовать ни один приличный европейский клуб.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка