Экс-игрок сборной России Быстров: «Зенит» не наиграл даже на ничью в матче с ЦСКА

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился размышлениями о поражении петербургского «Зенита» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от московского ЦСКА, передает «Матч ТВ».

Игра состоялась в Москве 19 марта и завершилась со счетом 1:0 в пользу армейской команды. Единственный гол на свой счет записал нападающий ЦСКА Федор Чалов на 72-й минуте поединка.

«Не важно, как складывается первый тайм, тренерский штаб «Зенита» укрепил оборону еще одним центральным защитником, тем самым проиграв игру. ЦСКА заслужил победу, «Зенит» сегодня не наиграл даже на ничью», — заявил Быстров.

«Зенит» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России, имея в своем активе 48 очков. ЦСКА идет на пятой строчке, набрав за 20 туров 35 баллов.

2 марта ЦСКА проведет встречу с воронежским «Факелом». В этот же день «Зенит» сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга.

Ранее сообщалось, что бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказался о двух подряд поражениях петербургского «Зенита».