Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Газзаев объяснил слова Карпина об уходе из сборной России

Газзаев назвал слова Карпина, что он не держится за место в сборной России, эмоциями

Бывший тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев оценил слова Валерия Карпина об уходе из национальной команды. В своем последнем интервью он допустил, что может покинуть команду.

«Если кто-то примет это решение, то ради Бога. Кто-то держится за это место?» — заявил Карпин.

«Слова Карпина, что он не держится за место в сборной России — это эмоции, не более того. Видимо, не понравился вопрос журналиста.

Сегодня есть возможность приглашать много молодых игроков. Мы должны попробовать потенциальных кандидатов в национальную сборную в условиях изоляции. Те, кто задает такие вопросы — либо провокаторы, либо они вообще не разбираются в футболе. На такой вопрос и ответ был соответствующий, на эмоциях», — передает слова Газзаева «Чемпионат».

В июле 2021 года Карпин, будучи главным тренером «Ростова», возглавил сборную России. Изначально планировалось, что специалист будет совмещать работу в сборной и в «Ростове», но в начале августа он объявил, что принял решение сосредоточиться на национальной команде, после чего покинул клуб. После отстранения сборной России он снова стал совмещать должности тренера в национальной команде и в «Ростове».

Сегодня сборная России в Тегеране проведет товарищеский матч с Ираном. Начало игры в 20.00 по московскому времени.

Ранее Александр Чугунов заявил, что не ждет ничего хорошего от сборной России в ближайших матчах.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка