Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Радимов: все мы ждем, как Дзюба отпразднует свой гол в ворота «Зенита»

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался о предстоящем матче сине-бело-голубых с московским «Локомотивом» в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра пройдет в Москве на «РЖД Арене» 9 апреля. Начало в 20:00 по московскому времени.

«Будет бомба-матч – Дзюба против «Зенита». Не «Локомотив» против «Зенита», не Галактионов, Пиняев и Глушенков, а именно Дзюба. Думаю, что будет ничья с голами и Дзюба забьет. И мы все ждем, как он его отпразднует – перед скамейкой, перед телекамерами, перед болельщиками – я не знаю, к кому он побежит.

Ну а «Зенит» будет играть в свою игру и точно не проиграет. В то же время «Локо» имеет свои козыри. Так что, повторюсь, будет ничья, которая устроит всех. Как бы игра ни сложилась, нас ждет замечательный матч, а расписывать сейчас можно все что угодно», — приводит слова Радимова «РБ Спорт».

Дзюба проведет первый матч против «Зенита» после ухода из петербургского клуба летом 2022 года.

Напомним, что 34-летний форвард не выступал в РПЛ с конца прошлого сезона. В феврале он подписал с «Локомотивом» полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за «Адану Демирспор». Там он провел всего несколько месяцев.

После возвращения в чемпионат России Дзюба отметился шестью забитыми мячами в четырех матчах. Он оформил хет-трик в ворота «Ростова», а также в последнем туре оформил дубль в ворота «Пари Нижний Новгород».

Ранее бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин рассказал, как сине-бело-голубым остановить Артема Дзюбу.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка