«Зенит» одержал волевую победу над «Локомотивом» в матче 22-го тура РПЛ

Завершилась встреча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой «Локомотив» принимал петербургский «Зенит». Матч, который прошел на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, закончился победой гостей со счетом 2:1.

На 26-й минуте счет открыл футболист «Локомотива» Максим Глушенков. Бразилец Вендел установил равенство на табло на 40-й минуте. На 77-й минуте форвард «Зенита» Метео Кассьерра вывел петербургскую команду вперед.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 54 очка. «Локомотив» располагается на 11-й строчке, набрав 25 баллов.

Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев после поражения от ЦСКА в матче 22-го тура РПЛ высказался о Ринате Билялетдинове, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера подмосковной команды.