Агент защитника ЦСКА Мойзеса высказался о возможности выкупа трансфера бразильца

Агент Мойзеса: ЦСКА пока не обращался по поводу выкупа трансфера

Агент защитника московского ЦСКА Мойзеса Гильерме Миранда заявил, что бразильский футболист хочет продолжить карьеру в стане армейцев и надеется на то, что российский клуб выкупит его трансфер.

«ЦСКА пока не обращался по поводу выкупа Мойзеса. Игрок очень хочет остаться, ему нравится в клубе, но нужно дождаться решения», — приводит слова Миранды Sport24.

ЦСКА арендовал Мойзеса у бразильского «Интернасьонала». Игрок дебютировал в составе армейцев в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом», в котором столичная команда одержала разгромную победу со счетом 4:1.

Соглашение также включает в себя опцию дальнейшего выкупа трансфера 28-летнего футболиста. Мойзес провел за бразильский клуб 100 матчей, забил три гола и отдал 14 голевых передач.

Ранее бывший игрок и тренер молодежной команды московского ЦСКА Александр Гришин заявил, что армейцы являются фаворитами в борьбе за итоговое второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Красно-синие занимают четвертое место в таблице. Они одержали 13 побед, пять раз сыграли вничью и потерпели пять поражений, набрав 44 очка.