Капризов забросил первую шайбу в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли

В эти минуты проходит первый матч четвертьфинала Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Даллас Старз» и «Миннисотой Уайлд». Матч проходит на стадионе «Американ Эйрлайнс Цент» в Далласе. «Закончился первый период, «Миннесота» ведет 1:0.

На последней минуте первой двадцатиминутки счет в матче открыл российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов. Россиянин реализовал большинство. Ему ассистировали Матс Цуккарелло и Джаред Сперджен.

По итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота» заняла шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 103 очка.

В нынешнем регулярном сезоне Кирилл Капризов принял участие в 67 матчах «Миннесоты», в которых ему удалось забросить 40 шайб и сделать 35 результативных передач.

Ранее Кирилл Капризов, говоря о серии с «Даллас Старз», ответил на вопрос о том, что его команда вылетела в первом раунде в прошлом розыгрыше Кубка Стэнли.