Капитан «Динамо» Фомин назвал причины стычки Скопинцева и Шунина в матче с «Факелом»

Полузащитник и капитан московского «Динамо» Даниил Фомин высказался о причинах стычки между защитником Дмитрием Скопинцевым и голкипером Антоном Шуниным в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Это эмоции. Все переживали, не хотели проигрывать. Может быть, перегорели.

Вообще не показатель атмосферы в команде. Было бы хуже, если бы все молча играли. Хуже всего будет сейчас расстраиваться. Надо перебороть эту ситуацию и двигаться дальше», — передает слова Фомина «Чемпионат».

Вратарь накричал на защитника и толкнул его рукой в лицо в концовке игры.

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, завершилась победой гостевой команды со счетом 2:0.

На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин может вновь сыграть за футбольную команду бело-голубых.