Скопинцев и Шунин высказались о своей стычке в концовке матча с «Факелом»

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин и защитник Дмитрий Скопинцев рассказали о стычке, произошедшей с ними во время матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Абсолютно нормальная ситуация. Игровая. Шунин признал, что был не прав», — цитирует Скопинцева «РБ Спорт».

«Разобрали момент. Мир, дружба, все нормально. Такое бывает в командах. Пожали друг другу руки, да. Обид нет», — прокомментировал инцидент, в свою очередь, Шунин.

Вратарь накричал на защитника и толкнул его рукой в лицо в концовке игры.

Встреча «Динамо» и «Ростова» завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее десять игроков клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) вошли в список 200 самых перспективных молодых футболистов в возрасте до 20 лет по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES Football Observatory).