Сергей Кирьяков: игра «Динамо» — безнадега.ру

Бывший игрок московского «Динамо» и сборной России по футболу Сергей Кирьяков назвал безнадежной игру бело-голубых с воронежским «Факелом».

«Надо агрессивнее действовать, нужны фланговые передачи, все должно быть слаженно, игроки должны идти в точки, куда летит мяч, в створ ворот... Этого не было. Полное непонимание, что и как делать перед воротами. «Безнадега точка ру» - так можно охарактеризовать игру «Динамо», — цитирует Кирьякова «РБ Спорт».

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее известный российский тренер Сергей Кирьяков рассказал, почему российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин не сумел полностью раскрыть свой потенциал.