Бобровский и Орлов сделали по голевой передаче в матче «Бостон» — «Флорида»

В эти минуты в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит седьмой матч первого раунде плей-офф Кубка Стэнли между «Бостон Брюинз» и «Флоридой Пантерз». Идет второй период, счет 2:1 в пользу гостевой команды.

Счет в матче на 13-й минуте первого периода открыл игрок «Флориды» Брэндон Монтур. Ему ассистировал российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский». Также за «Флориду» шайбу забросил Сэм Рейнхарт. В составе «Бостона» отличился Давид Крейчи с передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

После шести игры счет в серии — 3:3.

Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Колорадо Эвеланш». В финале прошлого года хоккеисты «Колорадо» обыграли «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Ранее «Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Лос-Анджелесо Кингс» в пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел во второй раунд плей-офф.