Тен Хаг об игроке «МЮ»: без таких футболистов не выигрываются трофеи

Тренер «МЮ» Тен Хаг назвал полузащитника команды Фернандеша крутым футболистом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг после победы над «Астон Виллой» (1:0) в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) оценил игру Бруну Фернандеша, который забил единственный мяч в этой встрече.

«Фернандеш — крутой футболист. Несколько недель назад поднимался вопрос о его капитанстве, это было безумием, потому что Бруну — явный лидер. Он является примером для подрастающего поколения «МЮ». Без таких футболистов не выигрываются трофеи», — приводит слова специалиста Sky Sports.

В текущем сезоне 28-летний португалец провел за «Манчестер Юнайтед» 31 матч, в котором забил шесть мячей и сделал семь результативных передач.

Манкунианцы после 32-х игр в АПЛ набрали 63 очка и занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата. У идущего третьим «Ньюкасла» 65 баллов и на один сыгранный матч больше.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» вырвал победу над «Тоттенхэмом» в матче 34-го тура чемпионата Англии благодаря голу на 94-й минуте.