Футбольный эксперт Лепехин: сенсационная поступь «Акрона» в Кубке закончится в матче с «Краснодаром»

Футбольный эксперт Константин Лепехин поделился ожиданиями от матча Кубка России между «Краснодаром» и тольяттинским «Акроном», передает «Евро-Футбол.Ру».

«Безусловно, может быть еще одна сенсация от «Акрона». Но по теории вероятности, если кто-то преподнес несколько сенсаций, когда-то эта поступь должна закончиться. Думаю, это случится в предстоящем матче», — сказал Лепехин.

Напомним, в предыдущем раунде «Акрон» переиграл в Жигулевске московский «Спартак» со счетом 2:1. В середине первого тайма нападающий красно-белых Кейта Бальде не смог реализовать пенальти. Затем тольяттинцы в течение пяти минут дважды поразили ворота Александра Максименко. Отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков. В самой концовке встречи Томаш Тавареш смог отыграть один мяч.

«Акрон» сыграет с «Краснодаром» 3 мая.

Ранее защитник тольяттинского «Акрона» Джамалдин Ходжаниязов прокомментировал победу над московским «Спартаком» в матче Кубка России.