Тренер «Реала» Анчелотти признался, что камбэки клуба невозможно объяснить

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился эмоциями от победы баскетбольной команды мадридцев над сербским «Партизаном» и выходе в «Финал четырех». Баскетболисты отыгрались в пятом матче, проигрывая 0:2 в серии.

«Камбэк баскетболистов? Девиз всего клуба «Вперед, «Реал», до конца!», это как второе имя для нас. Это нечто особенное, что присуще этому клубу, то, что невозможно объяснить. Мы в восторге от того, что сделала наша баскетбольная команда», — передает слова Анчелотти Сope.

Футбольная команда «Реала» также известна своими камбэками. В прошлом сезоне «сливочные» во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси» смогли отыграться с 0:3 за 10 минут до окончания встречи.

Во вторник в Мадриде «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 1:1. Голами отметились Винисиус и Де Брейне. Ответная встреча пройдет в Англии 17 мая.

Во втором полуфинальном матче «Милан» дома проиграл «Интеру» со счетом 0:2. Голами отметились Эдин Джеко и Генрих Мхитарян.

Ранее УЕФА сообщил, что не будет переносить финал ЛЧ из Турции в связи с возможными беспорядками.