Футбольный эксперт Созин: люди сошли с ума, говорят только про судей

Известный футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал решение наставника московского «Спартака» Гильермо Абаскаля отказаться от общения с журналистами после матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Химками». Его слова передает Vprognoze.ru.

«Это очень серьезная проблема и она не в Абаскале. Все комментарии, все YouTube-программы, большая часть разборов на ТВ касается только судей. Просто люди сошли с ума, говорят только про судей. Не говорят о том, что Селихов сам себе забил в матче с «Зенитом», что не поставил стенку и не стал даже дергаться в голе с «Химками», — сказал Созин.

Игра 27-го тура прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 1:1. На 23‑й минуте «Химки» открыли счет после точного удара Резиуана Мирзова со штрафного. Ответный мяч на 56‑й минуте забил Александр Соболев.

На 46‑й минуте с поля был удален защитник красно-белых Даниил Денисов, который заработал две желтые карточки.

Ранее бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что судья грубо ошибся в матче «Спартака» и «Химок».