Определился второй финалист Кубка России

«Краснодар» обыграл «Урал» со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка России

Сегодня в рамках финала Пути регионов Кубка России «Краснодар» принимал екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась победой хозяев 2:1.

Счет в матче был открыт уже на 9-й минуте. После подачи углового от Эдуарда Сперцяна полузащитник Кайо отправил мяч головой в ворота Олега Баклова.

Через 13 минут гостям удалось отыграться благодаря голу Эрика Бикфалви.

На 59-й минуте Джон Кордоба первым сыграл на добивании после отскока от штанги и снова вывел свою команду вперед.

На последней минуте был удален Лео Гогличидзе за вторую желтую карточку.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, что ранее был определен первый финалист Кубка России. Им стал московский ЦСКА. «Армейцы» в двухраундовом противостоянии переиграли «Урал». Первый матч завершился в Москве со счетом 1:1, а в ответной встрече подопечные Владимира Федотова выиграли 2:1.

Действующим обладателем трофея является московский «Спартак», в прошлом году обыгравший в финале «Динамо» 2:1.

Ранее стало известно, где пройдет финал Кубка России.