Гвардиола рассказал, в чем заключается залог его успеха

Тренер «Сити» Гвардиола заявил, что залог его успеха заключается в наличии хороших игроков

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что хорошие футболисты – залог его успеха.

Напомним, что финал Лиги чемпионов 2023 года между «Манчестер Сити» и «Интером» пройдет 10 июня в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

«Нужно иметь хороших футболистов. В прошлом у меня был Месси, сейчас – Холанд. Вот мой успех. Я не шучу.

Пусть они почувствуют, что в одиночку им не справиться, а вместе мы – сильная команда. У нас одна идея.

У каждого успешного тренера есть сильная организация и хорошие игроки. Ни один тренер не забил ни единого мяча», – приводит слова испанского специалиста Manchester Evening News.

«Манчестер Сити» в полуфинале турнира обыграл мадридский «Реал», а «Интер» был сильнее «Милана».

«Манчестер Сити» в этом сезоне уже выиграл Английскую премьер-лигу (АПЛ) и Кубок страны. «Интер» стал третьим в чемпионате Италии и сумел завоевать Кубок страны, одолев в финале «Фиорентину».

Ранее тренер «Интера» Симоне Индзаги заявил, что победа его команды над «Манчестер Сити» станет подвигом.