Мостовой поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов

Экс-футболист Мостовой хочет увидеть серию пенальти в финале Лиги чемпионов

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего финального матча Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Интер». Его слова передает Metaratings.ru.

«Сити» обыгрывает всех, выигрывает кубки, чемпионат – все на их стороне. Но нельзя забывать, что это одна игра. В составе «Интера» тоже сильные футболисты и команда не зря попала в финал, убрав по дороге многих соперников. Так что не сказал бы, что все так однозначно.

Хочется увидеть интригу, чуть ли не до пенальти. Так было бы интереснее для всех», – сказал Мостовой.

Финал Лиги чемпионов 2023 года между «Манчестер Сити» и «Интером» пройдет 10 июня на олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

«Манчестер Сити» в полуфинале турнира обыграл мадридский «Реал», а «Интер» был сильнее «Милана».

«Манчестер Сити» в этом сезоне уже выиграл Английскую премьер-лигу (АПЛ) и Кубок страны. «Интер» стал третьим в чемпионате Италии и сумел завоевать Кубок страны, одолев в финале «Фиорентину».

Ранее бывший игрок московского «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы «Интера» побороться за победу с «Манчестер Сити».