Мостовой не считает справедливым итоговый счет финала Лиги чемпионов

Мостовой заявил, что «Интер» заслуживал ничьей в основное время в финале ЛЧ с «Сити»

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой поделился впечатлениями от финального матча Лиги чемпионов с участием английского «Манчестер Сити» и итальянского «Интера».

«Хороший матч с шикарной концовкой. Единственная ошибка «Интера» в защите — и сразу забитый мяч «Сити». «Интер» ничем не уступал. Забей Лукаку и было бы добавленное время.

Игра должна была быть переведена в овертайм. У «Сити» один хороший момент и гол. По финалу «Интер» заслуживал ничьей. Эдерсон спас «Манчестер» в конце просто», — передает слова Мостового «Евро-Футбол.Ру».

Напомним, что в финале Лиги чемпионов, прошедшем 10 июня в Стамбуле, английская команда одержала победу над итальянским «Интером» со счетом 1:0.

На 68-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Родриго Эрнандес открыл счет на табло. Ему ассистировал Бернарду Силва.

Подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли чемпионат Англии, Кубок Англии, а также Лигу чемпионов в сезоне-2022/23.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался после того, как его команда проиграла в финале Кубка Англии, уступив «Манчестер Сити».