Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-вратарь сборной России Габулов высказался о конфликте со Смоловым на ЧМ-2018

Габулов заявил, что закрыл для себя тему конфликта со Смоловым на ЧМ-2018

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов заявил, что он и нападающий московского «Динамо» Федор Смолов оставили в прошлом конфликт, случившийся между ними во время чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает Sport24.

«Эту тему я для себя закрыл. Более того, мы с Федей попереписывались после этого интервью. Мне кажется, он все-таки понял и осознал, что некоторые вещи нужно воспринимать и транслировать на общественность по-другому», — заявил Габулов.

В интервью YouTube-каналу Nobel, вышедшем в начале июня, Смолов рассказал, что Габулов негативно высказался в его адрес после промаха в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале ЧМ-2018 с хорватами. Форвард пытался ударить паненкой, но голкипер соперников отразил удар.

Габулов в ответ заявил, что Смолов «так и не сделал правильных выводов и так и не осознал причину произошедшего с ним на чемпионате мира».

Ранее нападающий московского «Динамо» Федор Смолов поделился мнением о спаде в игре у полузащитника бело-голубых и сборной России по футболу Арсена Захаряна в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка