Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Кубани» считает рискованным возвращение Фернандеса в ЦСКА

Экс-игрок «Кубани» Чугунов заявил, что Фернандес будет мучиться и подводить ЦСКА

Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Александр Чугунов оценил возвращение Марио Фернандеса в ЦСКА, о котором ранее рассказал президент клуба Евгений Гинер. Его слова приводит «Евро-Футбол.Ру».

«Мне кажется, большого мастерства и класса у Марио Фернандеса нет. Я думаю, пользы не будет от этого возвращения никакой.

Марио Фернандес, если он не в форме, будет просто мучиться и подводить команду. Но надо знать, в каком он сейчас состоянии. Может, он не предрасположен к полноте. Поэтому тут нельзя судить так категорично. В общем, если приглашать людей такого мастерства и уровня, то это риск очень большой», — сказал Чугунов.

Перед последней игрой ЦСКА в сезоне-2021/22 стало известно, что 31-летний бывший защитник сборной России Фернандес принял решение на неопределенный срок приостановить свою карьеру. Он вернулся в Бразилию, чтобы отдохнуть и побыть со своей семьей. В сентябре у Марио и его жены родился сын. Его контракт с российским клубом истекает в 2024 году.

В декабре ЦСКА разрешил Фернандесу провести год в аренде в бразильском «Интернасьонале». В апреле 2023 года стало известно о его уходе из команды.

Ранее Валерий Масалитин сравнил возвращающегося в ЦСКА Марио Фернандеса с Гайичем.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка