Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ветеран ЦСКА высказался о подготовке команды перед матчем за Суперкубок

Экс-игрок ЦСКА Пономарев считает, что футболисты готовились к Суперкубку даже в отпуске

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев высказался о подготовке футболистов к старту нового сезона. Говоря о предстоящей игре армейцев против «Зенита» в матче за Суперкубок России, он выразил мнение, что игроки готовились к новому сезону даже в отпуске, заметив при этом, что оценивать форму спортсменов сейчас сложно.

«Естественно, это начало сезона. Мы-то отдыхали зимой, а уже через месяц втягивались в тренировочный процесс — сначала в Москве, потом уезжали на сборы. А сейчас у игроков все время продолжаются тренировки, даже когда они уходят в отпуск. Как без футбола можно существовать? Я не представляю, это значит, не любить футбол.

Когда мы выезжали в Кисловодск, там как раз отдыхали динамовцы во главе с Константином Бесковым. Нас было четыре человека армейцев, и у Бескова было человек шесть динамовцев. Так Бесков заставил нас и их играть товарищеский матч в мини-футбол. Надо быть влюбленным в футбол, тогда будет все в порядке. А надеяться на большие гонорары и существовать при футболе — никуда не годится. Надо быть патриотом команды, своих болельщиков и Родины», — сказал Пономарев «Газете.Ru».

Матч между «Зенитом» и ЦСКА состоится в субботу, 15 июля, в Казани, игра начнется в 17:00 по московскому времени. Соперников рассудит Сергей Карасев.

Ранее экс-вратарь ЦСКА выразил надежду на высокую посещаемость матча за Суперкубок.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка