«Динамо» и «Крылья Советов» забили шесть голов в очном матче

«Динамо» упустило победу над «Крыльями Советов» в матче с шестью голами

29 июля в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) самарские «Крылья Советов» принимали московское «Динамо». Матч завершился результативной ничьей со счетом 3:3.

Счет был открыт уже на восьмой минуте встречи. Арсен Захарян вышел один на один с вратарем после передачи Федора Смолова из глубины. За 15 минут до перерыва гости увеличили свое преимущество благодаря голу Константина Тюкавина.

Самарская команда была пришла в себя и через пять минут пробила Антона Шунина. Полузащитник москвичей Фомин ошибся и потерял мяч вблизи собственных ворот. Через несколько минут Смолов выступил уже в роли «наконечника» и снова довел преимущество своей команды до двух мячей.

За 16 минут до окончания встречи «Крылья Советов» сократили преимущество благодаря голу Глена Бейла. На предпоследней минуте хозяева получили право на пенальти после попадания мяча в руку Грулева в собственной штрафной. Гарре был точен с одиннадцатиметровой отметки и установил окончательный счет.

Для «Динамо» этот матч стал вторым безвыигрышным в новом сезоне.

Ранее экс-президент «Спартака» Червиченко заявил, что судьи помогут «Зениту» в матче с «Ростовом».