Вратарь 2DROTS рассказал, чем в него кинули после матча Кубка России

Вратарь 2DROTS Шибаев заявил, что в него попали жидкостью для вейпа

В запасного вратаря медийной футбольной команды 2DROTS Александра Шибаева попали жидкостью для вейпа. Об этом он рассказал Sports.ru.

«Это была жижа для вейпа. Парень хотел ее кинуть кому-то из нашей команды, но попал мне в глаз. Там кинули еще вейп, не попали ни в кого. А жижа прилетела мне в глаз.

Последствий, вроде, никаких. Глаз чуть мутно видит и жжет, а так все нормально. Его нашли, меня также вызвала полиция, я написал отказ, что не имею к нему претензий», – рассказал голкипер.

Инцидент случился после матча 1/256 финала Кубка России против «Сахалина» из Второй лиги, когда хозяева подошли к трибуне.

Встреча прошла в Москве на стадионе «Москвич» и завершилась со счетом 2:0 в пользу любительской команды. На 70-й минуте пенальти реализовал защитник Денис Гудаев. Через три минуты преимущество увеличил Максим Фролов.

В следующей стадии 2DROTS сыграет с «Муромом».

Ранее клуб из Медиалиги вышел в следующий раунд Кубка России.