Федун раскритиковал качество судейства в российском чемпионате

Экс-президент «Спартака» Федун указал на ошибку Кукуляка в игре с «Рубином»

Бывший президент «Спартака» Леонид Федун считает, что арбитр Евгений Кукуляк ошибочно назначил штрафной в ворота красно-белых, который привел к забитому мячу казанского «Рубина» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Спорт-Экспресс».

«Все ошибаются. Не было фола. Но это качество нашего судейства. Какое качество футбола, такое качество судейства. Такого бы никогда в нормальном чемпионате не назначили», — сказал Федун.

Встреча, которая прошла в столице Татарстана, завершилась со счетом 4:1 в пользу красно-белых. В первом тайме счет открыл игрок «Спартака» Тео Бонгонда. Еще до перерыва футболист «Рубина» Угочукву Иву восстановил равновесие в счете. После перерыва забитыми мячами отметились Хесус Медина, Михаил Игнатов и Квинси Промес.

Ранее Зарема Салихова призналась, что ей больно смотреть на деградацию российского футбола.