Стала известна сумма, за которую «Спартак» готов продать Хлусевича семикратному чемпиону Италии

«Евро-Футбол.Ру»: «Спартак готов продать Хлусевича в «Болонью» за €6 млн

Московский «Спартак» готов продать Даниила Хлусевича в итальянскую «Болонью» за €6 млн, передает «Евро-Футбол.Ру».

Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего российского игрока в €5 млн. Болонья является семикратным чемпионом Италии. В последний раз команда выигрывала чемпионат в сезоне-1963/64.

В текущем сезоне в Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубке России Хлусевич провел четыре матча, в которых забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

В матче третьего тура чемпионата России подопечные Гильермо Абаскаля на выезде разгромили казанский «Рубин» со счетом 4:1. В первом тайме счет открыл игрок «Спартака» Тео Бонгонда. Еще до перерыва футболист «Рубина» Угочукву Иву восстановил равновесие в счете. После перерыва забитыми мячами отметились Хесус Медина, Михаил Игнатов и Квинси Промес.

После трех туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая по дополнительным показателям «Краснодару».

Ранее Александр Мостовой высмеял главного тренера «Спартака».