Экс-игрок «Ростова» назвал ключевой фактор успеха «Спартака» в разгромном матче с «Рубином»

Экс-игрок «Ростова» Дьяков назвал замены ключевыми в матче «Спартака» и «Рубина»

Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков, комментируя результат матча третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и казанским «Рубином», отметил, что важную роль сыграли решения тренерского штаба красно-белых по изменению состава во время игры. Его слова приводит Vprognoze.ru.

«Замены стали ключевыми, потому что оба игрока, которые вышли на поле, забили, и нельзя отрицать этого. <...>

Красно-белые были лучше по игре и в первом тайме. «Рубин» вообще забил неожиданный гол, он не вытекал из хода матча. «Спартак» заслуженно победил», — сказал Дьяков.

После выхода на замену отличились дебютировавший полузащитник Хесус Медина и хавбек Михаил Игнатов. Причем Медина забил спустя 47 секунд после своего появления на поле. Матч завершился крупной победой «Спартака» со счетом 4:1.

Красно-белые идут на первом месте в турнирной таблице чемпионата страны, набрав девять очков. Клуб опережает «Краснодар», в активе которого такое же количество баллов, по дополнительным показателям.

В четвертом туре Российской премьер-лиги «Спартак» снова сыграет на выезде — против екатеринбургского «Урала». Матч состоится 11 августа, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Ранее «Спартак» обновил клубный антирекорд в разгромном матче с «Рубином».