Мостовой считает, что «Зенит» уже нервничает

Мостовой признался, что не удивлен поражению «Зенита» от «Динамо»

Бывший футболист сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой рассказал, что ранее прогнозировал поражение «Зенита» на старте нового сезона. Его слова передает «Матч ТВ».

«Еще до поражения от «Динамо», два‑три тура назад я говорил, что «Зенит» будет испытывать проблемы.

Здорово для «Зенита», что Вендел остался. Но «Зенит» все равно испытывает проблемы, они уже нервничают, а другие команды могут пользоваться этим. Я думал, что в матче с «Динамо» будет ничья, но в итоге петербуржцы еще и пропустили в конце матча. Так что меня не удивило это поражение «Зенита», — сказал Мостовой.

6 августа «Зенит» проиграл в Санкт-Петербурге «Динамо» со счетом 2:3. Счет в матче открыл на второй минуте Константин Тюкавин, он оформил дубль. Еще один гол у победителей забил Вячеслав Грулев. В составе «Зенита» отличился Иван Сергеев, автогол на счету защитника «Динамо» Бальбуэна.

После трех туров сине-бело-голубые набрали четыре очка. 13 августа петербуржцы примут «Факел» в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее в Греции рассказали о слабом месте новичка «Спартака».