Экс-игрок «Зенита» назвал «тревожным звоночком» поражение команды

Экс-игрок «Зенита» Деменко заявил, что Семаку нужно что-то менять в клубе

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко считает, что сейчас многое в команд будет зависеть от тренера Сергея Семака. Его слова передает «Евро-Футбол.Ру».

«Я не ожидал такого результата. «Динамо» очень понравилось. Победа в гостях над действующим чемпионом. Я не припомню, когда «Зенит» последний раз вообще проигрывал дома.

Это поражение для «Зенита» становится очередным тревожным звоночком, что чемпионство не дастся легко. Семаку нужно теперь что-то менять. Настрой игроков его не устраивает. От Сергея Семака многое сейчас будет зависеть», — сказал Деменко.

В минувшем сезоне «Зенит» четвертый раз подряд выиграл чемпионат России. 15 июля сине-бело-голубые в матче за Суперкубок России обыграли ЦСКА в серии пенальти.

6 августа «Зенит» проиграл в Санкт-Петербурге «Динамо» со счетом 2:3. Счет в матче открыл на второй минуте Константин Тюкавин, он оформил дубль. Еще один гол у победителей забил Вячеслав Грулев. В составе «Зенита» отличился Иван Сергеев, автогол на счету защитника «Динамо» Бальбуэна. После трех туров сине-бело-голубые набрали четыре очка.

Ранее Николай Писарев выразил сомнение, что среди бразильцев «Зенита» есть лидер.