«Динамо» в матче с семью голами вырвало победу у «Краснодара» в Кубке России

Гол Захаряна принес «Динамо» победу над «Краснодаром» в матче Кубка России

Столичное «Динамо» на своем поле победило «Краснодар» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы D прошла в Москве и завершилась со счетом 4:3. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

У бело-голубых дубль оформил Вячеcлав Грулев (35-я, 67-я минуты), также отличилиcь Даниил Фомин (31, c пенальти) и Арcен Захарян (90+6). В cоcтаве «быков» мячи забили Никита Кривцов (41), Мозес Кобнан (47) и Джон Кордоба (77, c пенальти). На 45-й минуте 11-метровый удар не реализовал хавбек «Краснодара» Ильзат Ахметов.

«Динамо» занимает второе место в группе, набрав четыре очка. «Краснодар» с нулем баллов занимает четвертую позицию. Лидирует в квартете московский «Спартак» с шестью очками, на третьем месте «Пари Нижний Новгород» (два балла).

В следующем туре «Динамо» 29 августа в гостях сыграет со «Спартаком», а «Краснодар» в этот же день в гостях встретится с «Пари НН».

Ранее футболист «Динамо» расторг контракт с клубом из-за попадания дронов в «Москва-Сити».