Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-тренер «Динамо» сравнил Захаряна с Кокориным

Тренер Петрушин выразил опасение, что «Реал Сосьедад» отдаст Захаряна в аренду

Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин опасается того, что после трансфера полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад» его отдадут в аренду. Слова специалиста передает «Евро-Футбол.Ру».

«Единственное, я опасаюсь, что клуб отдаст его в аренду. В этом может быть проблема, мы такое уже проходили. Возьмите того же Кокорина, которые перешел в «Фиорентину», а потом отправился в чемпионат Кипра. Такой вариант развития событий я тоже не сбрасываю со счетов. Вдруг они его возьмут, а потом куда-то отдадут, как это было с Кокориным», — сказал специалист.

Летом 2022 года лондонский «Челси» предлагал за российского полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол.

Этим летом сразу три голландских клуба заинтересовались российским полузащитником, это ПСВ, «Аякс» и «Фейеноорд».

В текущем сезоне Захарян принял участие в трех матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отметившись одним голом и одной результативной передачей. «Динамо» после четырех туров набрало семь очков и занимает шестое место в турнирной таблице.

Ранее Смолов рассказал, как Захаряну забивать в матчах против «Барселоны» и «Реала».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка