Экс-футболист «Динамо»: люди боялись дышать при Черчесове, даже смотреть в его сторону

Бывший вратарь «Динамо» Фролов назвал Черчесова самым строгим тренером

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал о строгости бывшего главного тренера московского «Динамо» Станислава Черчесова. Его слова передает Sport24.

«Самый строгий тренер? Черчесов. Это вообще пипец. С ним люди боялись разговаривать, дышать и смотреть в его сторону. По струнке все ходили.

Один раз мне нужно было с Черчесовым поговорить. Попросил Кевина Кураньи помочь. Он такой: «Брат, извини, без шансов. Я туда не пойду, я боюсь». Пришлось идти одному, — рассказал Фролов.

Вратарь выступал за «Динамо» под руководством Черчесова в 2014 году.

Последним местом работы Черчесова был «Ференцварош», который под руководством российского специалиста дважды стал чемпионом Венгрии и выиграл Кубок страны. Также в 2022 году клуб из Будапешта занял первое место в группе Лиги Европы и пробился напрямую в 1/8 финала турнира, где уступил немецкому «Байеру».

Специалист был отправлен в отставку после вылета команды в первом раунде квалификационного раунда Лиги чемпионов. Его подопечные не справились с «Клаксвиком» с Фарерских островов, в гостях сыграв 0:0, а дома разгромно проиграв 0:3.

Ранее Евгений Фролов одним словом описал Александра Кокорина.