«Рубин» одержал первую победу в сезоне

«Рубин» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 и одержал первую победу в сезоне

Завершился матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Рубином» и «Крыльями Советов». Встреча, прошедшая на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани, закончилась победой «Рубина» со счетом 2:1.

На 11-й минуте счет в матче открыл футболист «Рубина» Алексей Грицаенко. На 15-й минуте игрок самарской команды Бенхамин Гарре сравнял счет на табло. На 41-й минуте Александр Мартынович вернул преимущество казанской команды.

Таким образом, после пяти проведенных матчей «Рубин» располагается на 10-м месте, имея в активе пять очков. «Крылья Советов» занимают пятую позицию, заработав восемь очков. Отметим, что это был стартовый матч пятого тура чемпионата России. Остальные проведут свои матчи позже.

26 августа «Рубин» сыграет с московским «Динамо». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. 27 августа «Крылья» проведут встречу с калининградской «Балтикой».

Ранее сообщалось, что «Краснодар» усилился футболистом из чемпионата Португалии.