Медиакоманда 2DROTS вышла в 1/64 финала Кубка России

2DROTS обыграл «Муром» со счетом 3:1 и вышел в 1/64 финала Кубка России

Завершилась встреча 1/128 финала Пути регионов Кубка России по футболу между «Муромом» и медиакомандой 2DROTS. Матч, который прошел в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева, закончился победой 2DROTS со счетом 3:1.

Счет на седьмой минуте матча открыл футболист медиакоманды Владислав Ослоновский. На 36-й минуте Александр Степанов забил второй мяч 2DROTS. Через две минуты игрок «Мурома» Сергей Запалацкий отыграл один мяч. На 83-й минуте Годфред Клуцей забил третий мяч гостей и установил окончательный счет.

Таким образом, 2DROTS вышел в 1/64 финала Пути регионов Кубка России.

Напомним, 22 августа «Текстильщик» обыграл в серии пенальти медиаклуб «Амкал» во втором раунде Пути регионов в Кубке России. Основное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти ивановцы были точнее – 4-3. Годом ранее «Текстильщик» на той же стадии, также в серии пенальти прошел 2Drots.

Ранее главный тренер «Текстильщика» Игорь Колыванов, в прошлом известный российский форвард, высказался об уровне выступающих в Кубке России медийных команд, подчеркнув, что их составы являются фактически профессиональными.