Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комик Мусагалиев заявил, что у Дзюбы нет стиля шуток

Комик Мусагалиев: в шутках Дзюбы юмор разглядывать с лупой

Известный юморист, актер и телеведущий Азамат Мусагалиев признался, что для него неважно влияние шоу на профессиональную карьеру нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«У Дзюбы нет стиля шуток. Он говорит все подряд и очень много. В шутках Дзюбы юмор разглядывать с лупой. Хотя, бывает, у него и выстреливает... Участие в шоу вредит его карьере? Для меня это абсолютно неважно. Если человек находит время, то это его личное дело. Я считаю, если это вредит, он должен сам понимать. Если не вредит, то пусть участие в шоу никого не касается», — сказал Мусагалиев.

Дзюба вместе с бывшим тренером в сборной России Леонидом Слуцким сейчас снимается в совместное шоу о футболе на YouTube-канале, а также участвует в качестве гостя в других программах.

В феврале Дзюба стал игроком «Локомотива». До этого он играл в Турции за «Адану Демирспор». Там он провел всего несколько месяцев.

В новом сезоне нападающий сыграл три матча в чемпионате России и еще один — в Кубке страны, отметившись одним забитым мячом.

Ранее Дзюба продемонстрировал, что ему подарили на день рождения.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка