Хоккеист ЦСКА назвал Радулова моральным уродом

Нападающий ЦСКА Плотников назвал форварда «Ак Барса» Радулова моральным уродом

В матче открытия 16-го сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и «Ак Барсом» произошла перепалка между нападающим московского клуба Сергеем Плотниковым и форвардом казанской команды Александром Радуловым.

Конфликт произошел на 17-й минуте матча. Хоккеисты потолкались и были наказаны малым штрафом. Сидя на скамейке штрафников, хоккеисты продолжили словесную перепалку.

«Ты моральный урод!» – крикнул Плотников Радулову.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между ЦСКА и «Ак Барсом». Встреча, прошедшая на «ЦСКА Арене» в Москве, закончилась победой «Ак Барса» со счетом 5:2.

На 17-й минуте первого периода счет в матче открыл нападающий казанской команды Дмитрий Кагарлицкий. На четвертой минуте второй двадцатиминутки защитник ЦСКА Никита Нестеров сравнял счет на табло. На 17-й минуте форвард «Ак Барса» Дмитрий Яшкин вывел казанцев вперед. Через 31 секунду Никита Дыняк сделал счет 3:1. На седьмой минуте третьего отрезка матча игрок ЦСК Ярослав Дыбленко сократил отставание до минимума. На 13-й минуте Александр Радулов реализовал большинство и забросил четвертую шайбу команды из столицы Татарстана. На 14-й минуте Вадим Шипачев довел счет до разгромного.

Ранее главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился мнением о ситуации с дисквалификацией вратаря команды Ивана Федотова.