«Крылья Советов» вышли на первое место в РПЛ

«Крылья Советов» обыграли «Факел» со счетом 3:0 и вышли на первое место в РПЛ

На стадионе «Солидарность Арена» в Самаре состоялся матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между местными «Крыльями Советов» и воронежским «Факелом». Встреча завершилась разгромной победой самарской команды со счетом 3:0.

На 28-й минуте счет открыл Фернандо Костанца. На 66-й минуте второй мяч «Крыльев Советов» забил Амар Рахманович. Окончательный счет на 70-й минуте установил Владислав Шитов.

Таким образом, «Крылья Советов» вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Факел» располагается на 14-м месте, заработав четыре балла.

В следующем матче «Крылья Советов» встретятся с ЦСКА, Матч пройдет 16 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. «Факел» 17 сентября в Екатеринбурге сыграет с «Уралом». Игра начнется в 1;00 мск.

Ранее «Рубин» проиграл «Пари НН» в матче седьмого тура РПЛ.