Экс-тренер ЦСКА заступился за перешедшего в «Зенит» Марио Фернандеса

Экс-тренер ЦСКА Долматов: Фернандес недостоин того, чтобы его освистывали

Бывший тренер ЦСКА Олег Долматов прокомментировал освистывание футболиста «Зенита» Марио Фернандеса со стороны болельщиков армейского клуба. Его слова передает Metaratings.ru.

«Марио играл на своем хорошем уровне. То, что его освистывали, не поддерживаю, потому что он очень многое сделал для ЦСКА. Марио недостоин того, чтобы его освистывали», – сказал Долматов.

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью со счетом 1:1, Фернандес активно радовался голу петербургской команды, уже находясь на скамейке запасных.

На 4-й минуте встречи счет открыл Антон Заболотный. За две минуты до конца основного времени гол Дугласа дос Сантоса принес «Зениту» ничью.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги «Зенит» занимает второе место, набрав 14 очков. ЦСКА располагается на седьмой строчке, имея 11 баллов. Лидирует в чемпионате «Краснодар», набрав 17 очков.

Ранее экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарев назвал Фернандеса недалеким человеком и питекантропом.