ЦСКА и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче восьмого тура РПЛ

ЦСКА и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче восьмого тура РПЛ со счетом 2:2

Завершился матч восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов». Встреча, прошедшая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, закончилась вничью со счетом 2:2.

Счет был открыт уже на второй минуте матча. Отличился футболист «Крыльев Советов» Николай Рассказов. На 22-й минуте удвоил преимущество «Крыльев» форвард Никита Салтыков. Нападающий ЦСКА Антон Заболотный отыграл один мяч на 32-й минуте, реализовав 11-метровый удар. На 62-й минуте матча был удален игрок ЦСКА Виллиан Роша. Нападающий ЦСКА Федор Чалов сравнял счет на 75-й минуте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Таким образом, «Крылья Советов» располагаются на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. Лидером чемпионата является «Краснодар», в активе которого 17 очков. ЦСКА располагается на шестой строчке, набрав 12 баллов.

Ранее полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин прокомментировал информацию о том, что хавбек Денис Глушаков может перейти в костромской «Спартак».