Сайнс стал лучшим в третьей практике на Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Сайнс стал лучшим в третьей практике на Гран-при Сингапура «Ф-1»

Испанский гонщик «Феррари» Карлос Сайнс показал лучшее время в третьей свободной практике на 16-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Сингапура.

Он показал время — 1 минута 32,065 секунды. Далее следует британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл (отставание 0,069), замыкает топ-3 еще один представитель Великобритании Ландо Норрис из «Макларена» (+0,238).

Действующий чемпион мира и лидер сезона Макс Ферстаппен («Ред Булл») показал четвертое время, проиграв лидеру 0,313 секунды. Следом в протоколе расположился монегаск Шарль Леклер («Феррари», +0,316).

В 16.00 по московскому времени стартовала квалификация в рамках этапа «Формулы‑1» в Сингапуре. Сама гонка пройдет 17 сентября.