Ветеран ЦСКА ответил, как команда смогла отыграться в меньшинстве в матче с «Крыльями»

Ветеран ЦСКА Боков ответил, как команда смогла отыграться в матче с «Крыльями»

Ветеран ЦСКА Максим Боков прокомментировал ничью в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Сочи». Его слова передает Vprognoze.ru.

«Когда минус один игрок, то вся концентрация этого игрока распределяется на всех. Я не знаю, как это получается, как это работает, тут надо целую научную работу делать, чтобы объяснить. Потому что они за себя и за того парня, если проще выразиться», — сказал Боков.

Матч между ЦСКА и «Крыльями Советов» завершился со счетом 2:2. Уже на второй минуте в составе самарцев счет открыл воспитанник «Спартака» Николай Рассказов, а вскоре Никита Салтыков упрочил преимущество гостей. До перерыва красно-синие отыграли один мяч благодаря голу Антона Заболотного с пенальти, а во втором тайме спас армейцев от поражения точный удар Федора Чалова.

Ранее ветеран ЦСКА Валерий Новиков заявил, что «Крылья Советов» играют в хороший футбол.