«Пари НН» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

«Пари НН» одержал победу над «Оренбургом» в матче девятого тура РПЛ

В Нижнем Новгороде на одноименном стадионе состоялся матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором местный «Пари НН» принимал «Оренбург». Встреча, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Счет на 28-й минуте открыл игрок «Оренбурга» Матиас Перес. В конце первой половины игры счет сравнял нападающий нижегородской команды Зе Турбо. На 53-й минуте Эдгар Севикян вывел «Пари НН» вперед. Хавбек нижегородцев Хуан Босельи забил третий мяч «Пари НН» на 75-й минуте.

Таким образом, «Парии НН» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 14 очков. «Оренбург» располагается на 12-й позиции, набрав восемь баллов.

В следующем матче «Пари НН» сыграет с московским «Локомотивом». Матч пройдет 30 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:15 по московскому времени. В этот же день «Оренбург» встретится с петербургским «Зенитом». Начало матча запланировано на 12:00 мск.

Ранее «Зенит» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч РПЛ.